...

Джанлука Петанга (Ватикан)

Джанлука Петагна

Получите скидку 20%

За подписку на нашу email-рассылку

Джанлука Петанга (Ватикан)

Является одним из самых уважаемых органистов своего поколения, органист Сикстинской капеллы. Его образование началось под руководством профессора Илонки Деккерс Кюсслер, наследницы пианистической школы Франца Листа. Петанга получил диплом по органной музыке в Консерватории “G.Verdi” в Милане.

Он также изучал экспериментальное сочинение, орган и клавесин у различных мастеров. После обучения в мастер-классах в Огайо и Вене, он дебютировал как солист и камерный исполнитель на различных площадках Италии и за рубежом.

В 1998 году он основал Трио Деккерс, которое было удостоено премии LIBE “Note d’oro”. Петанга также записал CD, посвященный музыке Иоганна Себастьяна Баха, и участвовал в мероприятиях, посвященных 250-летию со дня смерти композитора.

В 2001 году он принял участие в 12-м Международном фестивале в Венеции в качестве органиста “Orchestre de Chambre Antonio Vivaldi” из Парижа. Вместе с скрипачом Джорджо Пертузи он основал камерный оркестр “Goldberg Ensemble”.

В 2002 году Петанга получил диплом по музыкальной педагогике в Консерватории итальянской Швейцарии в Лугано. Он также преподает в Музыкальном институте Alto Lario в Донго, сочетая свою концертную деятельность с преподавательской работой.

Особое внимание заслуживает его связь с Сикстинской капеллой Ватикана, где он неоднократно выступал как главный органист, демонстрируя свои непревзойденные навыки и глубокое понимание духовной музыки.

Контакты

Адрес
Москва, Бумажный проезд д 14 строение 1, офис 509
Техническая поддержка по покупке билетов Intickets

Ближайшие концерты

30 декабря Щелкунчик
Скоро в продаже
24 февраля Орган Гала
Скоро в продаже
25 февраля_ Кармина Бурана
Скоро в продаже
6 марта Бал Штрауса
Скоро в продаже
13 марта Моцарт Реквием
Скоро в продаже
24 марта: Шопен-Гала
Скоро в продаже
30 марта_ Бессонов
Скоро в продаже
31 марта Чайковский-Гала
Скоро в продаже
4 апреля, Гранд Орган Гала
Скоро в продаже
6 апреля Шопен-Лист-Гала
Скоро в продаже
14 апреля, Штраус
Скоро в продаже
19 апреля La Diva
Скоро в продаже
20 апреля Гала Победителей Конкурса Чайковского
Скоро в продаже
21 апреля Кармина Бурана
Скоро в продаже
Пасхальный Гранд Орган Гала
Скоро в продаже

Отзывы о концертах

Наши партнеры

Ваша заявка
принята!
В ближайшее время
с Вами свяжется наш специалист

О новом порядке возврата билетов на зрелищные мероприятия в связи с ситуацией по распространению коронавируса: роспотребнадзор.

Уважаемые зрители, обращаем ваше внимание на то, что с 01.09.2019 года изменены правила возврата билетов (Федеральный закон от 18.07.2019 N 193-ФЗ)

Условия возврата:

•  не позднее, чем за 10 дней до дня проведения зрелищного мероприятия получить обратно 100 % цены билета;

•  менее чем за 10 дней, но не позднее чем за 5 дней до дня проведения зрелищного мероприятия получить обратно не менее 50 % цены билета;

•  менее чем за 5 дней, но не позднее чем за 3 дня до дня проведения зрелищного мероприятия получить обратно не менее 30 % цены билета;

•  менее чем за 3 дня 0 % от цены.

•  Возврат денежных средств возможен, если причина возврата – документально подтвержденная болезнь зрителя или его родственников.

Серафинит - АкселераторОптимизировано Серафинит - Акселератор
Включает высокую скорость сайта, чтобы быть привлекательным для людей и поисковых систем.