Лучшие новогодние выступления в Москве!
Topconcerts.ru пришлашает вас в Дом Музыки на незабываемую серию новогодних концертов, которые подарят атмосферу праздника и волшебства. Гостей ждут яркие музыкальные вечера с разнообразной программой — от классики до джаза, от торжественных органных произведений до чарующих балетных постановок. Лучшие оркестры и известные солисты, включая участников Большого и Мариинского театров, солистов театра Ла Скала и виртуозов Сикстинской капеллы, исполнят мировые хиты, рождественские мелодии и композиции, которые идеально подойдут для зимнего сезона.
В программе концертов примут участие три итальянских тенора — Маттео Меззаро, Маттео Маччони и Айван Дефабиани, а также признанные дирижеры Вальтер Борини и Алессандро Дагостини. Их мастерство и талант добавят празднику ярких эмоций и неповторимого шарма. Зрители смогут насладиться живым исполнением произведений таких легенд, как Иоганн Штраус, Джордж Гершвин и Гленн Миллер.
Каждый концерт наполнен особенным настроением и уникальной энергетикой, чтобы подарить слушателям вдохновение и радость. Участники из разных стран, виртуозные музыканты и талантливые дирижеры создадут праздничную атмосферу, даря зрителям незабываемые эмоции.
Почувствуйте магию зимнего праздника в Доме Музыки и насладитесь шедеврами, которые останутся с вами в памяти на весь год.
С наилучшему пожеланиями к Рождеству и новому году!

Как наши дорогие гости, вы получаете привилегированный доступ к постоянной скидке в 20% на все концерты.

Мы гарантируем, что стоимость билетов на нашем сайте ниже, чем где-либо еще.
Начните свой музыкальный путь с билетов от 600₽

Только у нас вы можете выбрать самые лучшие места для наслаждения концертом.

За плечами у нас более 1000 успешно проведенных концертов на лучших площадках города.
Московский международный Дом музыки (ММДМ) открылся в 2002 году и стал первым и единственным в России концертным залом, получивший международный статус MIPAC (Международный центр исполнительских искусств). – распространенный в мире тип многофункционального комплекса (по аналогии с Кеннеди-центром в Вашингтоне).
В четырех залах комплекса проводятся – Зале Шнитке, Светлановском, Камерном, Театральном проводятся концерты, презентации, праздничные шоу и творческие вечера.
© 2016-2024 Topconcerts. Все права защищены